Monthly Archives Август 2016

Квартиры в новостройках: ремонт

КвартирыПокупая новое жилье, людям приходится сталкиваться с потребностью благоустройства и выполнения всех необходимых ремонтно-отделочных работ.

Read More

Гель-лаки для ногтей

гель-лаки для ногтейВообще гель-лаки невероятно популярные на сегодняшний день. Стойкость такого покрытия может варьироваться где-то от 2 до 4 недель. В любом случае все зависит от конкретного состояния пластины ногтей, от уровня профессионализма мастера по маникюру, а также от бренда-производителя.

Read More

Отдых на воде

Аренда теплоходаБез сомнений, река во все времена привлекала истинных любителей активного отдыха. Поэтому отдых на катере наверняка понравится даже закоренелым домоседам. Теперь уже, в наши дни аренда теплохода в столице – это уже норма, точно так же, как же, как и, к примеру, аренда автобуса для выезда куда-нибудь на долгожданный пикник, хотя аренда теплохода предлагает всем отдыхающим личностям значительно больше возможностей для яркого отдыха и незабываемых развлечений. Без сомнений, по всем возможностям аренды суден, город Киев самый продвинутый.

Read More

БАДы – вещества для бодрости и энергии

Бады для бодрости и энергииПовышенные физические нагрузки требуют больших энергических затрат. Именно с такой целью многие люди активно используют сбалансированную диету. Как бы там не было, самыми эффективными считаются БАДы, необходимые для бодрости и энергии. Именно они помогут повысить силу, выносливость, нормализуют гормональный уровень, а также состояние человеческого организма.

Read More

Street – style 2016

Уличный стильСовременная женщина давно перестала сидеть дома целый день. Она строит карьеру, ходит на мероприятия, водит машину и конечно стильно одевается. Но не только офис и выходы в свет диктуют модные образы.

Read More

Подарки: самые яркие, креативные и красивые

красивые подаркиПодарки – это большая частичка тепла, личности человека, которую он дарит кому-то другому. Ведь дарение – это настоящая магия передачи такого тепла. К вопросу, что же подарить на день рожденья либо же на другое торжество, нужно относиться серьезно.

Read More

Уход за водой в бассейне: что к чему?

Уход за водой в бассейнеКакими бы ни были требования по виду, форме, дизайну бассейна, все же, постоянным и неизменным является желание видеть в нем прозрачную, чистую, свежую воду. В таком случае Вы не должны забывать о том, что вода – это довольно таки сложный биологический организм, имеющий свои микроорганизмы и жизнедеятельность.

Read More

Юбочные тенденции осеннего сезона

Юбки

Согласно общепринятым представлениям о женственности, первое место на модном пьедестале заслужено имеют платья. В тройку финалистов входят и юбки, которые позиционируют свою обладательницу, как хрупкую, нежную и женственную.

Read More